Краснодар Вторник, 19 марта
Культура, 17.08.2018 17:02

На большой экран выходит отвязная комедия «Днюха»

На большой экран выходит отвязная комедия «Днюха»
23 августа в широкий прокат выходит фильм Романа Каримова и Тимура Бекмамбетова –«Днюха». К просмотру приглашают краснодарцев.

Отвязано-романтический коктейль от молодого яркого режиссера Романа Каримова и чуткого на успех продюсера Тимура Бекмамбетова – это приглашение для каждого зрителя на лучшую вечеринку этого лета. И настоящий детектив – попытка восстановить события одной веселой ночи.

По сюжету, отгуляв день рождения своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.

«Днюха» – первая российская Screenlife-комедия, большая часть действий которой происходит на экране компьютера главных героев.

В главных ролях сыграют: Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Никита Санаев, Агиша Семашкова, Виктория Иванькова, Евгения Годунова, Ирина Савакова и другие.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фильмкиноафишакультураКраснодар
0
0