Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 26.07.2017 17:03

На Кубани начали работать пункты приема заявлений к выборам в Заксобрание

На территории Краснодарского края с 26 июля и до 4 сентября будут работать пункты приема заявлений, при обращении в которые жители смогут проголосовать 10 сентября на выборах в Законодательное собрание Кубани по месту своего нахождения.

Указанная возможность особенно актуальна для тех, кто в день голосования будет находиться не по месту регистрации. По сообщению территориальной избирательной комиссии региона, в полном объеме работают: 61 пункт приема заявлений избирателей, 55 отделений многофункциональных центров и 26 территориально обособленных специальных подразделений при МФЦ, которые равномерно распределены на территории всего края, обеспечивая доступность и удобное транспортное сообщение для жителей Кубани.

Председатель избирательной комиссии края Алексей Черненко, комментируя открытие пунктов приема заявлений избирателей, сообщил, что избирательная система Кубани готова в полной мере к реализации новелл избирательного законодательства.

-Избирательные комиссии Краснодарского края внимательно подошли к столь важным процедурам, поэтому у нас есть уверенность, что организаторам выборов в крае удастся успешно отработать все поставленные задачи по предоставлению дополнительных возможностей избирателям проголосовать в единый день голосования по месту своего нахождения, - сказал Черненко.

Напомним, что выборы депутатов ЗСК края состоятся 10 сентября 2017 года.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайЗСКЗаксобраниеизбирательная комиссия
0
0