Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.03.2021 18:00

На Кубани задержан обвиняемый в убийстве молодого человека и ранении его знакомого возле кафе

16 марта в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали о задержании обвиняемого в убийстве 22-летнего парня и ранении его знакомого. Это произошло в Белореченске вечером 28 февраля.

Компания молодых людей встретилась возле кафе на улице Гоголя, чтобы решить конфликт, который произошел накануне. Однако общение закончилось поножовщиной. Согласно следственной версии, обвиняемый ударил ножом в грудь 22-летнего участника ссоры, а его знакомому, 31-летнему мужчине, нанес удар в живот. После чего он сбежал с места преступления.

Пострадавших срочно госпитализировали в больницу, однако 22-летнего молодого человека спасти не удалось. Сотрудники Белореченского межрайонного следственного отдела СКР по краю установили причастность к произошедшему 23-летнего приезжего. Его уже задержали, предъявлено соответствующее обвинение.

- В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньБелореченскубийствоконфликт
0
0