Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 22.12.2023 06:00

На выходных Краснодар зальет дождём

Специальный корреспондент «Блокнота Краснодара» Настя Весна 22 декабря рассказала жителям краевой столицы о погоде на ближайшие дни – дождь будет сопровождать горожан практически на протяжении всего уикэнда.


ВИДЕО прогноза погоды:

- Доброе утро, Краснодар. На календаре – 22 декабря. И сегодня свой профессиональный праздник отмечают те люди, благодаря которым в наших домах есть свет и тепло – энергетики. Но порадует ли погода жителей краевого центра теплом? Это мы сейчас и узнаем.

Синоптики обещают сегодня теплую, но дождливую погоду. Воздух прогреется до плюс четырнадцати градусов. Утром ожидается небольшой дождь, который ближе к обеду может перейти в ливень. Плохая новость заключается в том, что осадки не будут прекращаться на протяжении всего дня.

Такую же картину жители будут наблюдать и в субботу. 23 декабря в Краснодаре прогнозируют ливни, которые будут сопровождаться южным и юго-восточным ветром до 7 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до +10 градусов, а ночью будут колебаться в пределах от +2 от +4 градусов.

В воскресенье, проснувшись рано утром, краснодарцы вновь увидят дождь. Однако к обеду, если верить синоптикам, он прекратится. Горожанам придется немного утеплиться, ведь днем воздух прогреется максимум до + 4 градусов.

Несмотря на дождь за окном, пусть ваши выходные будут позитивными и яркими. С вами была Настя Весна, увидимся на следующей неделе!

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
настя веснапогодапрогноздождидень энергетика
0
0