Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 27.08.2018 20:25

«Не забил пенальти, зато разбил BMW»: краснодарцы о Смолове

Судьба нападающего сборной России по футболу Федора Смолова круто изменилась после мундиаля. Незабитый пенальти в ворота хорватов, а затем ночное ДТП в Краснодаре сделали его самым обсуждаемым футболистом в России этим летом.

Сразу после этого пошли разговоры о его переходе в новый клуб, что в итоге и свершилось. В один день его лишили водительского удостоверения и стало известно о том, что Смолов теперь будет играть в нападении у московского «Локомотива». Такой поток информации, вероятно, ошарашил краснодарцев.


Экс-капитана ФК «Краснодар» запомнили не только как результативного форварда, но просто как хорошего парня. Однако нереализованный пенальти на важном мачте ЧМ-2018 и ДТП на улице Ставропольской немного подпортили его репутацию. А вот, что касается перехода в «Локомотив», краснодарцы отреагировали спокойно. Это пойдет на пользу его карьере, уверены жители и гости города.

Может поэтому, а может нет, но далеко не все девушки мечтают стать его спутницей. Одна блондинка так и вовсе заглядывается на Артема Дзюбу, вместо Смолова.

А кто действительно скучает по бывшему капитану «быков», не спешите расстраиваться. 1 сентября Федор Смолов снова выйдет на поле стадиона «Краснодар». Вот только в московской форме. В этот день ФК «Краснодар» принимает у себя «Локомотив».

Напомним, в «Краснодаре» нападающий играл в течение последних трех лет. С новым клубом он заключил контракт на четыре года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Федор СмоловДТП СмоловФК ЛокомотивФК Краснодар
0
0