Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 27.05.2018 12:00

Новинка! Клип «Parlami d’amore, Mariu» в исполнении Роберта  Касьяна

13-летний краснодарец Роберт Касьян продолжает штурмовать музыкальный небосклон. Участник популярного телепроекта «Голос. Дети.5» выпустил в свет новый клип на песню: Parlami d’amore, Mariu. 

В отличие от многих своих сверстников Роберт выбрал для себя непростой путь классического исполнения. В его репертуаре сегодня, в основном, песни на итальянском языке. Правильному произношению, а главное — профессиональной вокальной подаче его обучает педагог студии академического вокала «LA VOCE» - Мариетта Дергулян.

Новый музыкальный клип снят на песню Parlami d’amore, Mariu , которую уже исполняли легендарные мировые теноры Дмитрий Хворостовский, Хосе Каррерас и Пласидо Доминго. 


В исполнении 13-летнего краснодарца произведение прозвучало по-новому. С точки зрения таких профессионалов, как Пелагея, Василия Вакуленко (Баста) и Валерия Миладзе - это было талантливо . Ведь именно с этой песней Роберт штурмовал шоу «Голос», где на этапе слепых прослушиваний уже с первых секунд припева к нему повернулись все три наставника. Доведя со своим педагогом творческую работу практически до совершенства, краснодарец записал исполнение в московской профессиональной студии звукозаписи. Удивительно, но в таком юном возрасте манера держаться на сцене у парня не хуже, чем у профессиональных взрослых исполнителей.

Кстати, выступление Роберта Касьяна на слепых прослушиваниях было включено в подборку невероятных выступлений мирового проекта Voice Global, на официальном YouTube-канале, которые удивили и шокировали наставников.

Ознакомиться с новыми клипами Роберта можно на сайте: www.robertkasyan.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Роберт Касьян
1
0