Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2019 17:20

Новый магазин товаров для ремонта открывается в Краснодаре

Найти товары для ремонта и обустройства дома в Краснодаре становится все легче и легче. 13 июля в краевом центре открывается очередной гипермаркет стройматериалов площадью 10 000 кв.м.

Это уже третий по счету магазин «Леруа Мерлен». На огромной территории будет расположено 33 тысячи наименований строительных и отделочных материалов. Здесь можно будет найти все: от гвоздей до различных интересных дизайнерских изделий.

Новый гипермаркет будет находиться в Прикубанском районе по адресу улица Александра Покрышкина, 5. Ранее магазины стройматериалом находились только в ТРЦ «СБС Мегамолл» на Новороссийской улице и на Тургеневской улице в Новой Адыгее.

Директор третьего гипермаркета «Леруа Мерлен» Роберт Погосян отметил, что за 11 лет работы бренд заслужил уважение большинства горожан. Благодаря новейшим решениям в оформлении торгового зала покупателям будет удобно находить все, что им необходимо.

- Для клиентов создано множество зон вдохновения, работает «Школа ремонта», организована специальная зона для профессионалов с набором персональных сервисов и многое другое. Традиционно в гипермаркете представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома по низким ценам в сочетании с качественным уровнем сервиса, - отметил Погосян.

Для комфорта горожан перед гипермаркетом оборудована парковка на 1100 мест, а сделать покупки можно в любой день с 9 утра до 23:00. Также можно воспользоваться возможностью покупать или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстройкаремонт
0
0