Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.10.2018 10:45

Пассажиры поезда Майкоп-Адлер застряли в горах без еды и питья

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратился пассажир поезда № 813 сообщением Майкоп-Адлер.

Он рассказал, что поезд выехал из Майкопа вечером 24 октября. В 20:04 состав тронулся со станции Хадыженской, но, примерно, через полчаса остановился в горах в районе Кривенковской перед Туапсе, и с тех пор не двигается. Мужчина предположил, что проводникам, вероятно, сообщили о завалах и подтоплениях ж/д путей, однако поезд все равно отправился.

- СМИ и РЖД сообщают, что предоставили воду и питание, но по факту нет вообще никого и ничего. Комментариев никто не дает, - сообщил «Блокноту Краснодара» пассажир заблокированного поезда.

--hTxMiRNV0.jpg

В пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги РЖД сообщили, что железнодорожники продолжают ликвидировать последствия подтоплений на перегоне Греческий — Кривенковская. На аварийных участках работают около 200 человек и 10 единиц спецтехники.

По последним данным, задержаны 15 поездов. В компании заявили, что пассажиров обеспечили питанием и питьем. Кроме того, людей из «Ласточек» обеспечили спальными местами в других рядом стоящих поездах.

Здесь можно узнать обо всем, что известно о наводнении, погибших, пропавших без вести, эвакуированных на 10:00 25 октября.

-o8a-Yt21wQ.jpg

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Наводнение на Кубани  ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Туапсенаводнениепоезд
0
0