Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.11.2017 13:03

«По полу свободно бегают мыши», - жительница Краснодара рассказала о пребывании в ЗИПовской больнице

Женщина поделилась впечатлениями от посещения Краснодарской городской клинической больницы скорой помощи.

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратилась местная жительница и рассказала, что в ЗИПе летом лежал ее сын. По ее словам, условия в медицинском учреждении оказались ужасными. Ничего подобного женщина давно не видела.

- В гнойной хирургии лежал мой сын. Палата была платной, но это не мешало мышам свободно бегать по полу. Само собой, что там также водились и тараканы, - рассказала женщина.

Она добавила, что туалет, палаты, коридоры, столовая — все в ужасном и безобразном состоянии. Все это не видело ремонта очень много лет. Никто не следит за тем, чтобы пациенты или те, кто приходит их навестить, хотя бы надевали бахилы. Поэтому царит антисанитария и грязь.

- Врачи хорошие, нареканий нет, - отметила женщина. - Но вот условия… Жалко сотрудников, которым приходится лечить пациентов в ужасных условиях.


Она пояснила, что ребенок лежал летом. Сначала в общей палате, но там была такая духота, что находиться было невозможно. Поэтому ребенка перевели в платную отдельную палату, где, по словам обратившийся, хотя бы работал кондиционер и не было ужасного запаха.

- Параллельно мама лежала во второй городской больнице, так там просто шикарные условия по сравнению с ЗИПом. И кормят нормально. А тут же невозможно находиться, - уточнила женщина.

Напомним, в редакцию обратилась женщина, которая пожаловалась на то, что в ЗИПе по прямо по лицу бегали тараканы.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ЗИПбольницаскорая помощьмышь
0
0