Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2018 15:17

«Поистине золотые руки»: врачи в Краснодаре вернули в профессию талантливого педагога

Любимый учитель вернулась в профессию благодаря талантливым врачам из Краснодара. В редакцию "Блокнота Краснодар" обратилась родственница пациентки, которую спасли врачи Городской клинической больницы №1.

Ольга Блынская - учительница русского языка с многолетним стажем, эксперт по проверке экзаменационных работ. Ее труд очень ценят в школе, а для учеников она стала незаменимым преподавателем. Так случилось, что 17 января Ольга Григорьевна упала на улице и сломала плечо. Впереди прогнозировалось долгое лечение и больничный. Как говорит читательница, дочь учительницы, после инцидента "шок испытали" все - и администрация школы, и родственники пострадавшей, да и сами ученики. А причина в том, что в 2018 году у Ольги Григорьевны намечается выпуск трех классов, требуется тщательная подготовка к экзаменам, выпускному, поэтому без педагога высшей категории никак не обойтись. Однако все страхи и переживания остались позади. А причиной тому - "золотые руки" врачей Городской клинической больницы №1. Дочь педагога сообщила "Блокноту Краснодар", что трудящиеся там медики блестяще провели очень трудную операцию, благодаря которой Ольга Григорьевна вскоре сможет приступить к работе и снова наполнять знаниями своих подопечных.

c3Ls0P0J3KY.jpg
Ольга Григорьевна с ученицей

В больнице врачи поставили диагноз - закрытый оскольчатый перелом головки и хирургической шейки плечевой кости со смещением отломков. Здоровьем пациентки занялись врачи, а именно травматолог Багироков Рамазан Ибрагимович и анестезиолог Матеров Артур Адольфович. Медики провели ряд операций, чтобы вернуть женщине здоровое плечо. И у них получилось: благодаря ряду операций, которые врачи провели в один день, уже спустя несколько дней Ольга Григорьевна смогла разрабатывать локтевой сустав, а после снятия швов и плечевой. 

- Пациенты от всей души благодарят Врачей с большой буквы. Искренние слова благодарности хочется сказать главному врачу Курносенкову Владимиру Викторовичу, который не остался равнодушен к судьбе пациента, показал упражнения, с помощью которых легче разрабатывать руку. Спасибо Вам за высокий профессионализм и мастерство, поистине золотые руки, знания, чуткость и советы. Низкий вам поклон!! - передает врачам читательница.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарблагодарностьчудоврачиучительница
0
0