Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.07.2018 19:49

Потоп в Краснодаре: дубль два

На Краснодар 17 июля снова обрушилась непогода. По масштабам ее не сравнить со стихией, бушевавшей днем ранее. Однако город снова утонул.

Несмотря на это, несколько улиц снова оказались под водой. На этот раз досталось Московскому микрорайону. Залило улицу Котлярова. Уровень воды на дороге достигал полуметра.

В одном из районов города молодые люди обнаружили родник. Вода била прямо из-под бордюра на тротуаре. Пользователи социальных сетей предположили, что в скором времени этот участок пешеходной зоны провалится, поскольку вода подмыла ее основание.

Под водой оказалась и улица 40-летия Победы. На месте подтоплений работает спецтехника МЧС. Помпы выкачивают воду со двора и подтопленных многоэтажных домов. Подтопленной оказалась также книжная ярмарка Чистяковской рощи в районе улицы 40-летия Победы.

Ну и куда же без улицы Московской. После ливня 16 июля она утром 17 числа оставалась под дождем. Всю ночь на ней работала спецтехника по откачке воды. Поле очередного дождя Музыкальный микрорайон снова затопило.


Напомним, сильный ливень накрыл Краснодар 16 июля. Огромный поток воды быстро превратил улицы в целые озера. Некоторые улицы так сильно ушли под воду, что жителей пришлось доставать из общественного транспорта и увозить на лодках.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дождьКраснодарпотоп
0
0