Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.03.2023 09:44

Причиной кровавого конфликта в Славянске-на Кубани стал земельный участок

Как стало известно 3 марта, причиной конфликта убивших друг друга мужчин в Славянске-на-Кубани Краснодарского края мог стать земельный участок.


Подробности дела опубликовал тг-канал Kub_Mash, который сообщил, что у 65-летнего Михаила К. и 37-летнего Сергея К. Были сложные взаимоотношения — они судились из-за межевания участка на улице Школьной.

Тем трагическим вечером у них в очередной раз произошла ссора.

"Михаил решил отомстить — поджёг BMW Сергея. Младший не выдержал, набросился на оппонента с железным прутом и проткнул ему грудь. В ответ Михаил два раза выстрелил в обидчика из ружья", - пишет Kub_Mash.

Оппоненты скончались на месте.

Напомним, ранее о кровавом конфликте, который произошел накануне вечером на той самой улице Школьной, сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

37-летний мужчина поссорился с 65-летним пенсионером.




Когда словесные аргументы были исчерпаны, в ход пошла «тяжёлая артиллерия». Пенсионер поджёг иномарку оппонента и дважды выстрелил в мужчину из ружья.

Как в динамике развивалась ссора, ещё предстоит разобраться следователям, которые смогут полностью воссоздать картину трагедии по итогам проведения многочисленных экспертиз.

Известно, что застреленный мужчина сумел нанести пенсионеру колотый удар в грудь.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарСлавянск-на-Кубаниубийствоземельный участокстрельба
0
0