Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2023 03:02

В Краснодарском крае двое мужчин погибли после стрельбы, поножовщины и взрыва авто

Как стало известно 3 марта, вечером четверга в Славянск-на-Кубани Краснодарского края 65-летний пенсионер сжёг автомобиль 37-летнего мужчины, после чего расстрелял его из ружья. Умирающий мужчина вонзил в его грудь нож. Оба погибли.

 

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в СУ СКР по Краснодарскому краю, кровавая бойня произошла в Славянске-на-Кубани на улице Школьной минувшим вечером. 

По предварительным данным следователей, 37-летний мужчина поссорился с 65-летним пенсионером. Причина конфликта доподлинно устанавливается.

 Когда словесные аргументы были исчерпаны, в ход пошла «тяжёлая артиллерия». Пенсионер поджёг иномарку оппонента и дважды выстрелил в мужчину из ружья.

 Как в динамике развивалась ссора, ещё предстоит разобраться следователям, которые смогут полностью воссоздать картинку трагедии по итогам проведения многочисленных экспертиз.

 Известно, что застреленный мужчина сумел нанести пенсионеру колотый удар в грудь. Предположительно, ножом. Оба участника конфликта скончались на месте происшествия до приезда врачей скорой медицинской помощи, которым оставалось только зафиксировать смерть двух жителей Краснодарского края.

 - Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух местных жителей с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного статьёй 105-й «Убийство» УК РФ, - уточнили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - На месте работают следователи и криминалисты, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления.

 Ход расследования уголовного дела руководством краевого следственного управления поставлен на контроль.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарславянск-на-кубанирасстрелстрельбаружьёножвзрывавто
3
1