Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 14.06.2018 19:58

Россия в матче открытия ЧМ-2018 разгромила Саудовскую Аравию стараниями «краснодарцев»

Первый матч чемпионата мира в России закончился разгромной победой нашей сборной со счетом 5:0.

Первый гол на 12-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский. После углового Головин подхватил мяч и навесил на штрафную, где Юрий головой точно пробил в сетку.

Второй мяч забил, заменивший Алана Дзагоева, Денис Черышев на 43-1 минуте. Все тот же Головин ушел от защитника, отдал на Зобнина, который вывел на ворота Черышева. Игрок обыграл троих аравийских защитников и мощно пробил в ближний угол ворот.

Третий мяч забил также вышедший на замену Артем Дзюба на 71-й минуте. Головин навесил в штрафную, где Артем головой пробил в ворота.

Четвертый и пятый мячи забили уже в дополнительное время. Сначала Черышев оформил дубль. С линии штрафной закрутил точно в девятку. А на 94 - минуте Александр Головин со штрафного пробил под самую штангу. В итоге, разгромная победа сборной России со счетом 5:0.

Следующий матч Россия проведет 19 июня против Египта. Игра начнется в 21:00.

Здесь можно узнать в подробностях, как развивался матч открытия чемпионата мира.

Тема: ЧМ-2018 СОЧИ