Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2019 21:17

Шпагат на высоте 20 метров продемонстрировала Волочкова на открытии курортного сезона в Анапе

8 июня в Анапе прошел масштабный праздничный концерт в честь начала курортного сезона. На нем присутствовали звезду российской эстрады. С праздником город приехала поздравить и Анастасия Волочкова.

Знаменитая балерина приехала не просто так, а с концертной программой. Для жителей и гостей курортного города она подготовила сюрприз.

Волочкова села на шпагат в клетке на высоте более 20 метров. Стоит отметить, что при этом на заслуженной артистке России не было страховки. По словам Анастасии Волочковой, ей было страшно, но она горда собой, что выполнила этот трюк.

- Я это сделала! Это было завораживающе! Но, поверьте так страшно было на такой высоте, в темноте и в крутящейся клетке! - написала балерина на своей странице в Instargam.

Выступление Волочковой прошло на Театральной площади города перед анапчанами. После выступления артистка также поблагодарила всех, кто был причастен к ее выступлению и тех, кто поддерживал ее все время.

- Дорогие, спасибо всем, кто вчера на площади в Анапе переживал за мои номера, исполненные на огромной высоте и на сцене. Тем, кто поддерживал у кафе, пока я разогревалась и волновалась, всем, кто встречал меня после полетов. Моя жизнь и творчество только для вас! Спасибо за любовь! - высказалась Волочкова.

Однако не всем понравилось выступление балерины. Хейтеров нашлось достаточно.

- Гнать ее в шею, - написал один из комментаторов.

- А она что-то общественно полезное делать умеет? Или только ноги шпагатом раздвигать и рекламировать себя? - задался вопросом молодой человек.

- Пошло, вульгарно, стыдно смотреть, - считает краснодарка.

Однако нашлись и те, кто встал на сторону балерины, заявив, что люди пишут негативные комментарии в сторону Волочковой просто из-за зависти.

Напомним, Волочкова давала благотворительный концерт в Краснодаре в прошлом году, шокировав зрителей откровенным нарядом, но возвращаясь в Москву устроила скандал на борту самолета. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарВолочковаАнапашпагатбалерина
0
1