Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2018 10:22

Сирота и обманутый дольщик из Краснодара попросил помощи у Дональда Трампа

Обманутый дольщик и сирота из Краснодара Василий Евтенко продолжает искать средство своего спасение. 21 июля он написал письмо президенту Америки, в котором выразил просьбу помочь ему.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что Василий попросил убежище в Германии, но ответа так и не дождался. После этого решить его вопрос с жильем он попросил мэра Краснодара Евгения Первышова.

Теперь же Евтенко написал письмо в Белый дом. «Блокнот Краснодар» опубликует его содержание. Пунктуация и орфография автора сохранены.

«Является сиротой и еще обманутый дольщик застройщик обманул меня и сделал бомжом живу где придётся не однократно обращался в Администрацию Путина получал одну отписку. Прошу Вас Белый Дом Америки и Призедента Америке помогите без зачитному сироте из рассии г Краснодара Помагите бездобному сироте из Краснодар наша власть в России не хочет слышать меня. Перезимовать в недостроенном доме и не умереть - история краснодарского сироты».

Василий даже получил ответ на свое письмо и предоставил его в распоряжение «Блокнота Краснодар». В нем говорится следующее:

«Благодарю вас за обращение

Здравствуйте Василий Евтенко,

 

Спасибо за ваш интерес в служении Америке. Ваша приверженность, преданность делу и услуга была реализована в этот исторический момент. Задачи, стоящие перед нами, не могут быть решены любым человеком, а командой замечательных американцев. Через честность, упорство и трудолюбие, мы снова сделаем Америку Великой. Спасибо за вашу готовность присоединиться ко мне в этом начинании.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с ppo@who.eop.gov. Ваша заявка остается на рассмотрении в течение действия Администрации Трампа. Все поданные заявки будут рассмотрены, как мы ищем наилучших кандидатов взять на себя эту тяжелую работу снова сделать Америку Великой.

 

С уважением,

Президент Дональд Дж. Трамп»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Василий ЕвтенкоКраснодарсиротадольщикиДональд Трамп
0
0