Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.08.2018 18:47

Сочинский судья Новиков «поздравил» с днем рождения председателя Верховного суда России

14 августа свой день рождения отмечает председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. Примечательно, что по словам Новикова, ныне действующий руководитель Верховного суда решил отметить свой юбилей, а сегодня ему исполнилось 75 лет, в Сочи.

Дмитрий Новиков довольно в ироничной форме решил поздравить Вячеслава Лебедева. В своем аккаунте в Instagram сочинский судья призвал всех жителей России присоединиться к его «акции».

- А ну-ка поздравлять всем. Поздравлять всем председателя Верховного суда нашей страны. И будет всем счастье. И будет нам всем радость, - заявил Новиков.

Также сочинский представитель Фемиды предположил то, как Лебедев отмечает свой праздник. По мнению Новикова, сегодня туда где отмечается юбилей, съехались представители и главы всех судов России.

- Стоит кучка приближенных, которых допускают к этому празднику, а рядом стоит кучка тех, кто случайно оказался в городе Сочи в день празднования юбилея, - отметил Новиков. - Некоторые из них рады тому, что им дали допуск и сказали "ты сейчас зайдешь", а некоторые расстроены, потому что их не пускают.

Дмитрий Владимирович уверен, что те председатели, которых допустили к Лебедеву приехали не одни, а со своей свитой.

Также Новиков удивился тому, что в столице нашей необъятной страны нет никаких грандиозных праздников, шествий и салюта в честь дня рождения Вячеслава Лебедева.

- Вы чего не празднуете? Вы чего сидите? Вы чего не радуетесь, дорогие мои? - спросил Новиков своих фолловеров.

Не обошел стороной Новиков возраст председателя Верховного суда России Лебедева и изменения в пенсионной реформе, которые сейчас активно обсуждаются в правительстве страны. Сочинский судья считает, что выходить на пенсию в 65 лет не стоит. Многим надо последовать примеру Лебедева и не уходить в заслуженный отпуск.

- В 75 лет как работает человек. Руководит такой системой. Там где необходимо понимание, мозг должен работать на все 100%. И представьте, он все знает, он все чувствует, он все понимает, он все постоянно реформирует, - отметил Новиков. - Постоянно реформирует. У нас не прекращаются реформы. А что такое реформы? Это лечение. Так вот процедура лечения продолжается годами. Мы пробуем разные методы, мы пробуем разные реформы. И рано или поздно мы победим наши хронические болезни.

В свою очередь подписчики Дмитрия Новикова присоединились к поздравлениям в адрес Лебедева. Некоторые посочувствовали имениннику, а некоторые решили даже выпить за здоровье председателя Верховного суда России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиНовиковВерховный суд РФпоздравление
0
0