Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.11.2018 16:55

Сразу три выпускника академии «Краснодара» сыграли в Лиге Европы со «Стандардом»

Игра четвертого тура «Лиги Европы» с бельгийским «Стандардом» состоялась в Краснодаре 8 ноября. Свой вклад в победу внесли выпускники академии.

На поле в этой игре вышли сразу три выпускника клубной академии. До этого в матчах Лиги Европы столько воспитанников учебного заведения не участвовало.

- Мы продолжаем переписывать клубную историю! Впервые сразу три воспитанника академии ФК «Краснодар» сыграли в матче Лиги Европы — «Краснодар» — «Стандард»! Поздравляем Матвея Сафонова, Магомеда-Шапи Сулейманова и Ивана Игнатьева! Все трое сыграли крайне полезно! Гордимся вами, парни! — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Голкипер Сафонов защищал ворота черно-зеленых в отсутствии основных вратарей — Крицюка и Синицына. Они получили травмы и выбыли на несколько недель. В полузащите играли Магомед-Шапи Сулейманов и Иван Игнатьев, которые уже выходили на поле в матчах Лиги Европы. Кстати, Сулейманов забил очень важный мяч в ворота «Стандарда», сделав счет 1:1. В этом сезоне на его счету четыре мяча.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
футбол"Краснодар"
0
0