Краснодар Суббота, 27 апреля
Культура, 08.06.2023 11:42

Стала известна новая дата перенесенного концерта Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» в Краснодаре

Как стало известно 8 июня, группа «Ночные снайперы» и ее солистка Диана Арбенина выступят в Краснодаре в конце июня. Концерт, перенесенный из-за состояния здоровья певицы, все же состоится, несмотря на слухи о его полной отмене. (Возрастное ограничение 12+).


О новых датах концертов в Краснодарском крае стало известно из официальной группы «Ночных снайперов» в соцсетях.



скрин группы ВК "Диана Арбенина. Ночные снайперы"



Коллектив вместе со своей известной солисткой Дианой Арбениной выступит на сцене ДС «Олимп» 28 июня. А уже на следующий день артисты отправятся с концертом в Сочи. Это подтверждается также афишей на официальном сайте группы.

Напомним, в конце мая появилась информация, что выступление «Ночных снайперов» в Краснодаре может быть отменено. Об этом неофициально сообщали власти краевой столицы, а также сотрудники дворца спорта «Олимп».

Причиной подобного отношения к Арбениной стало то, что известная исполнительница еще в 2014 году якобы выступила против присоединения Крыма.

Однако, концертный директор певицы 30 мая сообщила журналисту «Блокнота Краснодара», что все запланированные концерты состоятся

Однако, несколько дней спустя сама солистка записала видеообращение, в котором сообщила, что концерт в Краснодаре, который должен был пройти в День России, все же переносится на конец июня из-за проблем со здоровьем.


Диана Арбенина ранее получила травму позвоночника при падении с лестницы.

 

Елена Бутова

«Информационный обзор Редакции»

 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарночные снайперыдиана арбенинаперенос концертакультурановая дата концерта
0
0