Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 08.02.2024 20:35

«Тонет вся улица»: краснодарцев возмутила работа водооткачивающей техники

Жители Краснодара 8 февраля заявили, что приехавшая на Парижскую водооткачивающая техника стала качать воду только в начале улицы, а рабочие якобы отказались проехать дальше по ней – туда, где, по словам местных, неделями топит дворы и цокольные этажи.


Видео: соцсети


В краснодарских соцсетях сегодня появилось видео с залитой водой улицы Парижской в поселке Российский. С одной стороны, водооткачивающая техника, туда всё-таки доехала, но люди все равно остались недовольны.

- Опять приехали в начало улицы. Качают. Просим доехать до Парижской,5 – отказывают. Утверждают, что им дают просто Парижскую. Сколько можно? Неделя за неделей просто тонет вся улица. Топит дворы, цоколи. А они приезжают и качают вот здесь. И на просьбу проехать дальше отказывают. Вот, пожалуйста, фотосессия для отчета идет, - комментирует женщина происходящее, записывая на видео работу специализированной машины, а также мужчину в спецодежде с телефоном руках.

Ранее местные жители уже жаловались на такую же проблему, заявляя, что откачка воды на Парижской происходит якобы лишь в начале улицы. А туда, где подтопления гораздо серьезнее, рабочие будто бы не доезжают.

В комментариях краснодарцы возмущены таким отношением к людям.

«Это чтобы перед прокуратурой красиво отчитаться? Как это всё низко. По актам всю воду выкачали?»

«Я такое же видео записывала. Товарищ стоял, два ведра воды выкачивал вместе с щебенкой, делал нам ямки поглубже».

«Ну, работяги то тут не при чем. Что им начальство говорит, то и делают. Вопросы больше к руководству. А бардак есть, это точно. Есть такое выражение – верхи не хотят, а низы не могут».


Читайте нас в Telegram


Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарпоселок российскийулица парижскаяводооткачивающая техниказатопило улицу
1
0