Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 23.01.2019 20:10

ТОП самых ярких мероприятий в Краснодаре в последние выходные января

Культурная жизнь краевой столицы богата и разнообразна. «Блокнот Краснодара» подготовил обзор самых интересных и ожидаемых мероприятий последних выходных января.

Спектакль «Гроза»

25 января в Молодежном театре состоится показ драмы «Гроза» по пьесе Островского 1859 года. Зрителям обещаю увлекательное зрелище с нестандартными декорациями - водой, которая окружает сцену. Дождь на сцене и другие природные явления станут новшеством в стенах Молодежного театра. Спектакль также покажут 26 и 27 января.

Начало в 18:30.
Билеты по 500 рублей.

groza_5__ulbvh05.jpg

Концерт рок-группы «Звери»

25 января в Arena Hall с концертной программой «Друзья по палате» выступит знаменитая рок-группа «Звери». Запланирована презентация альбома, куда вошли новые хиты.

Концерт начнется в 19:00.
Стоимость билетов 2000-5000 рублей.

zveri__j891zvw.jpg

Фото: организаторов мероприятия

Спектакль «Ночной таксист»

26 января в Краснодарском театре драмы имени М. Горького представят комедийный спектакль «Ночной таксист».

Актеры поведают историю о мужчине, который женат сразу на двух женщинах. Осложняют ситуацию, что они живут все недалеко друг от друга. Все идет размерено и по плану, но однажды герой просыпается в больнице и понимает, что сбился с графика посещения жен. 

Начало в 17:00.
Билеты по 250-700 рублей.

taksist(3)__hddkz1v.jpg
Фото предоставлено организаторами

Сольный концерт резидента юмористическую шоу «StandUp» Ивана Абрамова

27 января в Центральном концертном зале выступит стендап-комик Иван Абрамов. Жанр Абрамова негласно в среде комиков именуют музыкальным stand up. Однако сам комик называет себя интеллигентным комиком.

Начало в 18:00.

Стоимость билетов 1000-2000 рублей.

ivan_abramov_foto.jpg

Иллюзионное шоу Сергея Ямпольского

27 января Черный театр DREAM покажет иллюзионное шоу Сергея Ямпольского. Зрителей ждут перемещение в пространстве, исчезновение предметов и людей, а также многое другое. 

Начало в 18:00.
Вход 500 рублей.

yanpo_17e2c1g.jpg
Фото: организаторы события


Помимо этого 26 и 27 января в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0