Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 13.08.2023 15:28

Туда едут больше, чем бегут оттуда: многокилометровые пробки образовались перед Крымским мостом

Пробка перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края составляет более пяти километров, а в обратную сторону – около трех.


Днем 13 августа многокилометровые пробки вновь образовались перед Крымским мостом. Причем, в обе стороны – как со стороны Краснодарского края, так и Керчи.

Так, со стороны Тамани к 15:00 по направлению к полуострову дорожный затор растянулся более чем на пять километров.


При этом в обратном направлении, со стороны Керчи к Краснодарскому краю, пробка составляет около трех километров.



«Со стороны Тамани в очереди перед пунктом досмотра находится 280 транспортных средств, время ожидания около часа. Со стороны Керчи в очереди перед пунктом досмотра находится 220 транспортных средств, время ожидания также около часа», - пишет тг-канал «Крымский мост. Оперативная информация».

При этом, только накануне ВСУ была предпринята очередная попытка атаковать Крымский мост.

«В день ВКС и ВВС России рейху надо устроить шоу с обстрелом Крымского моста. Можно увести мальчика из цирка, нельзя увести цирк из мальчика. А нашей армии за отражение атак — спасибо и поклон», - прокомментировала ситуацию в своём тг-канале знаменитая уроженка Краснодара и журналистка Маргарита Симоньян.

Однако произошедшее накануне туристов не пугает, и они также спешат в Крым. Возможно, надеясь, что людей на пляжах там меньше, чем в Краснодарском крае.

 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарКрымский мостпробкитуристыдосмотрочередьавтомобилиКерчьТамань
0
1