Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.11.2022 12:16

В Краснодаре 32-летняя женщина выпала с балкона многоэтажки

Как стало известно 2 ноября, в Краснодаре 32-летняя женщина погибла, выпав с балкона многоэтажки. Трагедия произошла накануне вечером в одном из домов по улице Адмирала Серебрякова.


Скорую помощь вызвали местные жители, увидев на земле тело лежащей женщины. По факту произошедшего следственными органами проводится проверка. Выясняется, при каких обстоятельствах женщина упала с высоты.

- По факту гибели 32-летней женщины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, похожая трагедия произошла в Краснодаре 19 октября. Возле школы №103 в микрорайоне Московском Прикубанского городского округа нашли тело 34-летней женщины. Со слов очевидцев, она выпала с 16-этажа дома по улице Московская, 94.

Погибшей было 34 года.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравыпала с балконаокномногоэтажкаженщинаразбилась
0
1