Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 31.07.2023 07:59

В Краснодаре девушка проехала на крыше машины с голой попой и ветерком

Как стало известно 31 июля, в Краснодаре девушка залезла на крышу движущейся машины и устроила настоящий стриптиз автомобилистам: сначала она просто оголила попу, а затем скинула с себя верх. При этом с ней ехали два парня, снимавших «голое представление» на видео.


Инцидент произошел накануне вечером на Восточном обходе города.

«Перегрелись в пробке», - пишут местные паблики.

Автомобилистов удивила проезжающая мимо компания: девушка в стрингах с распущенными волосами залезла на крышу авто, а парни из этого же автомобиля всё снимали.

Странное поведение компании попало и на видео других участников дорожного движения, которым «голое шоу» совсем не понравилось: они диктовали на камеру номер машины, чтобы полиция обратила внимание на происходящее и нашла нарушителей общественного порядка.

Как пишет тг-канал «Типичный Краснодар», только голой попой шоу не ограничилось. Далее девушка обнажила грудь.


Фото: скрин с видео тг-канала "Типичный Краснодар"

После автомобиль устроил уже дрифт-шоу, а закончилось «представление», со слов очевидцев, дракой с местными жителями, не оценившими «искусство».


Голые танцы на машине тоже были. Фото: скрин с видео тг-канала "Типичный Краснодар"

В полиции на произошедшее уже отреагировали.

«По факту выявленной в сети Интернет публикации полиция Краснодара проводит проверку. Устанавливаются личности участников инцидента. По окончанию разбирательства их действиям будет дана правовая оценка», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, накануне днем въезд в Краснодар по трассе М-4 «Дон» возле шлюзов Краснодарского водохранилища был заблокирован из-за произошедшего ДТП: грузовик раздавил легковушку. Движение было перекрыто, в город - не проехать, а пробка на Восточном обходе собралась более десяти километров. Автомобилисты жаловались, что стояли на жаре по три часа в ожидании того, когда машины уже двинутся.

 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарголая попаВосточный обходдевушкапробкастриптизкрыша автомобилястринги
2
0