Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.12.2023 10:09

В Краснодаре дорога вместе с тротуаром утонули в грязи

В Краснодаре дорога вместе с тротуаром утонули в грязи

скрин видео тг-канала «Краснодар Телетайп"

Как стало известно 12 декабря, в Краснодаре жители района улицы Командорской вынуждены ходить по дороге, утопающей в грязи, которой покрыт и единственный тротуар. Люди возмущены и через соцсети пытаются обратить внимание на проблему.

 

Видео: тг-канал "Краснодар Телетайп"


Проблема отсутствия хороших дорог, к сожалению, знакома жителям многих микрорайонов Краснодара, которые от безысходности вынуждены писать в СМИ или местные паблики.

- Когда обратят внимание на участок от улицы Командорской до КП «Изумрудный город». Пройти здесь невозможно, единственный тротуар возле палаток утопает в грязи, люди ходят на другой стороне по проезжей части, - сообщает местный тг-канал со ссылкой на местных жителей.

Жалоба подкрепляется соответствующим видео, на котором видна действительно довольно грязная дорога, а на обочине практически образовалось болото.

В комментариях мнение местных жителей разделилось. Одни продолжают говорить о проблеме, а другие обвиняют тех, кто купил квартиры якобы в полях.

«С транспортом беда, иногда стоишь по полчаса, а автобуса нет, вот и приходится идти пешком по этой грязи».

«Хотели Краснодар, получайте».

«В нормальных городах делают зелёную зону возле дороги, а потом идёт тротуар 3-4 метра шириной. А тут 1 метр тротуара сразу возле дороги».

«Весь Краснодар грустит от количества домов и машин».

 

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал о том, как живется людям в районе улицы Кирилла Россинского, который многие агенты недвижимости называют перспективным.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардорогиулица командорскаякп изумрудный городроссинскогогрязь
0
0