Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 19.01.2024 09:40

В Краснодаре мужчина под градусом угрожал убить пассажира автобуса

К 19 января полиция Краснодара начала проверку мужчины, который устроил дебош в автобусе № 201, оскорблял и грозился зарезать одного из пассажиров.


Инцидент произошёл в одном из автобусов, курсирующих по маршруту № 201. По словам очевидцев, нетрезвый мужчина громко матерился и ругал сидевшего рядом с ним молодого человека, которому на вид нет 18 лет.

- Думай, кто ты, а кто мы. Вот люди красивые, а ты д*****, халявщик. Да я тебя зарежу прямо в этом автобусе, и мне за это н**** не будет. Меня милиция не закроет. Думаешь, что ты якобы умный? А умные мы. Могу так тебя ударить, что тебе и не снилось, - заявил дебошир.

Один из пассажиров не выдержал криков и вступился за парня, сделав дебоширу замечание о нецензурной лексике. После этого неадекват продолжил ругаться, тогда мужчина встал и сказал ему выйти из автобуса.

Увидев открытую дверь, дебошир вышел и несколько раз ударил кулаком в окно автобуса. А после ретировался, испугавшись других пассажиров.

Полиция уже знает о случившемся. В отношении мужчины, который нарушал общественный порядок и сыпал угрозами в адрес людей, проводится проверка. Личность дебошира устанавливается, сообщили в УМВД России по Краснодару.

Читайте нас в Telegram



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараобщественный транспортавтобусдебошугроза убийством
0
0