Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.03.2024 10:36

В Краснодаре не успели навести порядок к визиту Путина

В районе Дворца самбо в Краснодаре к 7 марта не успели навести порядок перед ожидаемым приездом президента Владимира Путина. Часть территории рядом со спортивным объектом перекопана, и разбросан строительный мусор.

 

Корреспондент «Блокнота Краснодара» Алина Демченко, находящаяся сегодня в районе улицы Конгрессной и Дворца самбо, сняла фото и видео того, как данную территорию подготовили к возможному визиту главы государства Владимира Путина.





- Как-то все не очень празднично. Территория огорожена. Валяется строительный мусор, стоит трактор, бытовка, всё перекопано. Но, при этом, сотрудники полиции находятся буквально на каждом шагу, дежурят даже возле пешеходных переходов, - отметила журналист.


Несмотря на то, что прилегающую к спортивному объекту территорию не успели как-то облагородить, к нему сегодня никого не подпускают. Сотрудники правоохранительных органов следят за порядком и безопасностью.





Один из них проверил документы у корреспондента «Блокнота Краснодара». Полицейский отметил, что не знает, когда состоится визит президента, и будет ли он вообще. По его словам, полиция будет дежурить, пока не поступит иное распоряжение.




Ранее стало известно, что краснодарцы сомневаются в визите президента в краевую столицу из-за отсутствия в городе пробок – вопреки всем ожиданиям. О том, как готовились в городе к возможному приезду Владимира Владимировича, читайте в нашем фоторепортаже.


Читайте нас в Telegram


Елена Бутова

Фото и видео: Алина Демченко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
новости краснодарвладимир путинвизит путина в краснодарулица конгресснаядворец самбо
0
1