Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 11.08.2020 07:15

В Краснодаре отключат светофоры на оживленном перекрестке

10 августа в администрации Краснодара рассказали о том, что жителям и гостям города придется потерпеть – на перекрестке улиц Уральской и Стасова отключат светофоры.

Правда, это ненадолго – электронные регулировщики не будут работать с 10:00 11 августа до 16:00 16 августа. Это связано с проведением работ по обустройству въезда и выезда к жилому комплексу «Галактика», который возводят на этом участке. 

— После работ на перекрестке изменится организация дорожного движения — здесь дополнительно установят два транспортных и два пешеходных светофора. Всего на этом участке будет десять транспортных и восемь пешеходных светофоров, — прокомментировали работы в пресс-службе администрации Краснодара.

Установкой новых светофоров займется  эксплуатирующая организация — государственное унитарное предприятие Краснодарского края СМЭУ.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, какие трамваи в Краснодаре временно поменяют движение. А также о том, на какие маршруты вышли новые трамваи, закупленные администрацией. 

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодаравтосветофордвижениеремонтГалактика
0
0