Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 18.01.2024 15:43

В Краснодаре собаки держат в страхе жителей КМР

В Краснодаре к 18 января бездомные собаки заняли холл на входе в один из сетевых магазинов в Комсомольском микрорайоне. Животные пугают некоторых покупателей своим диким видом.


Жительница краевой столицы пожаловалась на бродячих собак, которые обосновались в холле одного из сетевых магазинов на улице Сормовской, 163/1 в Комсомольском микрорайоне. Там их подкармливают. Бездомные животные пугают некоторых посетителей торговой точки, сообщает тг-канал «ЧП Краснодара и края».

- Иногда там лежат по пять диких собак. Страшно зайти. Администрация магазина не обращает на их никакого внимания. Я писала им обращение, но собаки как были, так и есть, - рассказала жительница города.


Фото: тг-канал «ЧП Краснодара и края»

Тем временем краснодарцы разделились на два лагеря. Одни считают, что бездомным собакам не место в магазине, другие отмечают, что животные никому не мешают и не вредят, поэтому и прогонять их не нужно.

Ранее в Калининском районе Краснодарского края нашли обглоданный животными труп мужчины. Судя по всему, на него напали волки или собаки.

Читайте нас в Telegram



Кристина Кузнецова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарабездомные собакиживотныекомсомольский район
0
0