Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.10.2022 17:46

В Краснодаре временно изменится график движения трамвая №4

Как стало известно 5 октября, в Краснодаре на шесть дней изменится схема движения трамвая №4 по причине проведения ремонтных работ. Об этом сообщает городская администрация.


Мэрия города поясняет, что трамвай №4 «Комсомольский микрорайон — улица Индустриальная» будет курсировать по измененному маршруту с вечера 6 октября, а возобновит привычный путь следования 11 октября, после проведения комплекса ремонтных работ.

Ремонт трамвайного полотна будет произведен на перекрестке улиц Коммунаров и Гимназической.

В связи с проведением работ последние рейсы по маршруту отправятся раньше обычного. Из Комсомольского микрорайона — в 22:09. Рейс в 22:27 проследует из Комсомольского микрорайона по улицам Ставропольской и Садовой до конечной остановки «Ул. Декабристов».

Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит жителей города заранее спланировать свои маршруты с учётом изменений, чтобы избежать неудобства.

Напомним, ранее мэрия города анонсировала изменение движения четырех трамваев также по причине проведения ремонтных работ. Трамваи под номерами 2, 8, 15 и 21 были вынуждены направиться в пункт назначения в объезд перекрестка Длинная - Садовая. 

А в начале сентября жители улицы Московской пожаловались на удручающее состояние трамвайной остановки, которая утопает в окурках и бытовом мусоре. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаратрамваймаршрутизменения
0
0