Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.03.2023 12:10

В Краснодарском крае 16-летняя студентка выпала с недостроя после гибели матери

Как стало известно 24 марта, в Краснодарском крае девушка-подросток выпала из окна высотного заброшенного здания после смерти матери от онкологии.

 

По сообщению тг-канала Kub Mash, трагический инцидент произошел в районе Туапсе. Две подруги гуляли по пустнынной недостроенной базе отдыха, где нередко проводили время. Катя (имя изменено) сказала, что ее не будет на парах в техникуме, из-за переживаний об умершей четыре года назад мамы. Женщина умерла от онкологического заболевания. 

Девочки, как сообщается, долгое время разговаривали и танцевали в заброшенном высотном здании. Спустя примерно час подруга предложила разойтись по домам, а Катя якобы обняла её, после чего произошла трагедия.

Девочка после падения осталась жива, её в в тяжёлом состоянии госпитализировали врачи бригады скорой медицинской помощи в местную больницу. Травмы оказались очень серьезными. У подростка, как сообщается, врачи диагностировали перелом позвоночника и сотрясение мозга. Девушке потребовалась срочная операция.

Как пояснил источник в правоохранительных органах, в настоящее время по факту случившегося ведётся проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Краснодарском крае погиб 20-летний водитель. Серьезное ДТП с участием грузовика произошло в Темрюкском районе.

 

Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодаркраснодарский крайтуапсепрыгнула с пятого этажахотела встретиться с умершей мамойподростки
1
0