Происшествия,
24.03.2023 09:00
В ДТП с грузовиком в Краснодарском крае погиб 20-летний водитель

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Читайте также:
- Сборная России по футболу на выезде сыграла вничью со сборной Ирана – 1:1. В матче приняли участие два футболиста из ФК «Краснодар» (23.03.2023 23:29)
- Краснодарскому офицеру Владиславу Турубара посмертно присвоили звание Героя России (23.03.2023 21:33)
- Уничтожили велодорожку, убрали плитку и цветы: показываем реконструкцию улицы Чапаева - Арбата Краснодара (23.03.2023 21:10)
- «Падение товарооборота сетей доходит до 25%»: краснодарцам объяснили прогнозы о росте цен на продукты (23.03.2023 18:22)
- «Солдат массово отправляют в отпуска»: Маргарита Симоньян обеспокоена возможным наступлением ВСУ (23.03.2023 17:29)
Смертельное ДТП произошло в Краснодарском крае 24 марта.
Два транспортных средства не поделили дорогу около 7:00 на 2-м километре автодороги «п.Соленый - порт Кавказ» в Темрюкском районе, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сообщается, что водитель грузовика марки Hyundai при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 2114 двигавшемуся во встречном направлении.


- В результате ДТП в автомобиле ВАЗ от полученных травм скончался 20-летний водитель, пассажирка автомобиля была доставлена в ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести. Водителю грузовика была оказана разовая медицинская помощь на месте, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. Проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего.
Напомним, краснодарцы увидят огромный астероид уже в конце недели.
Костя Черный