Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.04.2023 05:34

В Краснодарском крае похолодает

В Краснодарском крае в очередной раз произойдет понижение температуры воздуха. Публикуем прогноз погоды на 11 апреля от краевого гидрометцентра.


В Краснодаре во вторник днем ожидается непродолжительный дождь. Скорость северо-восточного и временами восточного ветра составит 5-10 м/с, но временами будут порыв до 14 м/с. Ночью температура воздуха понизится до +8 градусов, а днем воздух прогреется максимально до +18 градусов. По сравнению с предыдущими сутками температура воздуха в среднем понизится на три градуса. В последующие сутки воздух охладится еще минимум на два градуса.

По территории Краснодарского крае также пройдут осадки в виде дождя. В отдельных районах дождь будет сильным с грозой. Утром преимущественно в утренние часты местами ожидается туман. Порывы ветра в регионе ожидаются до 20 м/с. В Новороссийске скорость ветра достигнет 26 м/с. Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла ночью и до 20 тепла днем.

В горах в темное время суток от +1 до +6. Днем от +11 до +16. На побережье Черного моря ночью будет от +9 до +14, а днем до +21.

Напомним, в Краснодаре озеленитель через суд требует с фирмы Сергея Галицкого 36 миллионов рублей.



Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпрогноз погодыпогодагидрометцентрдождьветер
0
0