Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 28.11.2022 14:05

В Краснодарском крае пострадали двое детей легковушки в ДТП на встречке

Как стало известно 28 ноября, в Новокубанском районе Краснодарском крае легковушка вылетела на встречку и протаранила другое авто. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

Журналисту «Блокнот Краснодара» в ОГИБДД Новокубанского района сообщают, что авария произошла минувшим днем на автодороге Новокубанск — Красная Звезда — граница Ставропольского края.



Водитель «Ниссан Кашкай» не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где протаранила «Опель Астра».



В дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть человек, двое из них несовершеннолетние.

Напомним, ранее в Армавире  63-летний водитель «ВАЗ 21043» сбил 71-летнего пенсионера, который просто стоял на проезжей части. Отмечалось, мужчина стоял без светоотражающих элементов. От полученных травм он скончался.

В прошлый вторник пламя охватило "Газель" после лобового столкновения. Кадры с места происшествия разлетелись по социальным сетям и мессенджерам. К счастью, все остались целы и невредимы.

А неделю назад на трассе "Краснодар - Ейск" произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. Водитель «BMW», выехавший на встречку, врезался в пассажирский автобус, который от удара столкнулся с другим автомобилем. 



Фото: ОГИБДД Новокубанского района

Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадтпаварияновокубанский районлегковушкадети
0
0