Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2023 05:00

В Краснодарском крае спрогнозировали дождь с мокрым снегом

По информации Краснодарского гидрометцентра, 15 ноября в регионе продолжатся проливные дожди и выпадет мокрый снег.

В Краснодаре в среду временами пройдет дождь и усилится ветер – до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью будет держаться на отметке +8, +10 градусов, а воздух прогреется максимум до +16 градусов.

По территории Краснодарского края пройдет сильный дождь, днем ожидается гроза. Местами сильный ливень. В горах в ночные и утренние часы ожидается дождь с мокрым снегом. В предгорных районах на юго-востоке будет туманно. В отдельных районах ожидается ветер со скоростью до 23 м/с. Ночью произойдет похолодание до + 5 градусов, на юго-востоке до 0 градусов, а днем от как обычно теплее - от +12 до +17.

Холоднее всего будет в горах. Здесь температура воздуха ночью опустится до -2 градусов, а днем столбики термометров покажут от +7 до +12 выше нуля. На побережье Черного моря ночью температура воздуха упадет до +5 градусов, днем будет колебаться от +13 до +18 градусов.

Напомним, в Краснодарском крае из-за дождей ожидают подтопления, выходы рек из берегов и сходы селей. Выпавшие осадки уже наделали бед в краевом центре.

Подпишитесь на нас в Telegram


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодарапогодаКраснодарский крайЧерное морегидрометцентрливниосадкиградподтопления
0
0