Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.01.2018 21:49

В лесу под Краснодаром произошла стрельба: двое убиты

Вечером 4 января в поселке Лорис (г.Краснодар) произошло, по предварительным данным, двойное убийство.

Как сообщают источники в соцсетях, группа из восьми человек отправилась на зимний отдых, на пикник. В поле между участниками возникла ссора. В какой-то момент, по предварительным данным, мужчина выстрелил из охотничьего ружья и убил двоих оппонентов. Пока точные сведения и данные устанавливают стражи правопорядка.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю подтвердили информацию о том, что поступило сообщение о выстрелах. Пока информация и подробности инцидента уточняются. На место уже выехала оперативно-следственная группа.

По данным ИА "Интерфакс", помимо убитых есть еще и человек с огнестрельным ранением. 

- В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ - убийство двух человек. На месте происшествия работают следователи, принимаются меры по установлению личности стрелявшего, назначен ряд экспертиз, - сообщила официальный представитель следственного управления Наталья Смяцкая.

Между тем, это не первый раз, когда ссоры и конфликты кубанцы разрешают с помощью оружия. Только в ночь на 1 января в станице Ладожской ( Усть-Лабинский район) произошло тройное убийство: двое мужчин ворвались в кафе с автоматом и застрелили троих человек. Также стоит упомянуть историю с кафе "Астория" (в Армавире), где не так давно произошла перестрелка и тройное убийство.

Отметим, что в Сочи задержали человека, который вместо салюта пустил в воздух автоматную очередь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЛорисперестрелкаубийствострельбапикник
0
0