Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.04.2018 06:59

В Новороссийске после заноса «четырнадцатой» на переходе сбили женщину

Пересечение дороги по пешеходному переходу, удостоверившись в том, что тебя пропускают, - не гарантия безопасности в Краснодарском крае.

Так, накануне вечером, 3 апреля, в Новороссийске прямо на пешеходном переходе сбили женщину. Со слов очевидцев, чтобы пропустить ее, прямо перед «зеброй» остановился автомобиль «КИА». Как только пешеход поравнялся с иномаркой, в «КИА» с правой стороны врезался ВАЗ-2114, который занесло прямо в «корейца». От удара иномарка начала движение и допустила наезд на женщину на пешеходном переходе. 

По предварительным данным сбитая женщина госпитализирована в больницу с переломом таза. Очевидцы сообщают, что в «КИА», в которую влетела «четырнадцатая» находились дети. 


Фото и видео с места происшествия опубликовали в группе «Новороссийск ДТП», где их также прокомментировали интернет-пользователи:

- В «КИА» были дети, а сбитая женщина с переломом таза!

- Проспал пешеходный переход, когда понял свою ошибку было поздно, ехал бы километров на 20 меньше ... а теперь что? Хороший, кстати, парень не сомневаюсь, с каждым могло случиться, и он, естественно, не хотел, трагическое стечение обстоятельств, ночь , мокрая дорога, скорость и пешеход из ниоткуда...

- Не такая уж и мокрая, первые капли дождя, асфальт еще сухой... Пешехода уже пропускали...


Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что Новороссийск может «встать в пробке» только из-за трех аварий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0