Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 04.06.2018 18:27

В парке Краснодара меняют экран, но Галицкого просят сменить зрителей

В парке стадиона ФК «Краснодар» 4 мая начался демонтаж большого экрана. 

Сразу после открытия парка здесь проходили культурные кинопоказы классического кино. Как сообщается на официальной instagram-странице officialparkkraasnodar, в ближайшие две недели гостям парка придется обойтись без фильмов. Причина демонтажа — первоначально установленный экран слишком плохо адаптирован к солнечному Краснодару и днем на нем мало что можно увидеть.

- Через две недели на том же месте появится новый экран, главная способность которого - противостоять прямым солнечным лучам! Таким образом, мы получим четкую картинку в любое время суток и в любую погоду! Так что набирайтесь терпения! Скоро нас ждет новая культурная жизнь! - пишет владелец парка Сергей Галицкий.

Вместе с тем в комментариях высказали просьбы проконтролировать и публику, приходящую на просмотры.

- Еще не мешало бы окультурить некоторых зрителей, курящих сидя перед экраном в амфитеатре.

- Знаете, с самого первого показа ходим в это замечательное место, для нашей маленькой семьи это стало уже традицией. Но после предпоследнего показа были очень разочарованы тем, что эту чудную, семейную атмосферу начали убивать. Мы сидели на 3-м ряду, а вокруг нас люди со всех сторон кто в тихую, кто нагло и в открытую распивали спиртные напитки. Начиная от пива, заканчивая вином и шампанским. Молодежь шумела, громко смеялась и на замечания не реагировала. В общем мы ушли рано, растроенные этими изменениями.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
паркфк краснодаргалицкийэкран
0
0