Краснодар Суббота, 27 апреля
Сочи, 10.09.2021 06:45

В шестом сезоне шоу «Пацанки» засветилась эскортница из Адлера

Девушка оказалась одной из предполагаемых участниц нового сезона телепроекта.

До премьеры шестого сезона уже ставшего культовым шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» осталось меньше недели. В связи с этим соцсети и Телеграм-каналы пестрят фотографиями и видео возможных участниц. Некоторые из них уже официальны подтверждены каналом, имена других же точно станут известны лишь в день первого показа 16-го сентября.

Однако по данным ТГ-канала «Пацанки 6 | Новости | Сливы», который славится самыми эксклюзивными сплетнями о жизни героинь франшизы, во время съемок проекта на площадке была неоднократно замечена блондинка из Сочи, которая является вероятной участницей предстоящего сезона. Девушка якобы занимается эскортом и подрабатывает, в том числе, и вебкам-моделью. Прошерстив различные местные ресурсы (почему-то свободно функционирующие), где барышни без стеснения предлагают свои интимные услуги, мы нашли похожую представительницу прекрасного пола. Если верить анкетам, то ее зовут то ли Анастасия, то ли Наталья, и ей 21 год. За 2500 рублей в час она готова скрасить досуг одиноким господам курорта.

Учитывая тот факт, что в минувшем сезоне была участница, которая занималась демонстрацией своего тела в Интернете, не исключено, что данная информация окажется правдой, ведь редактора каждый год подбирают героинь схожего типажа. Так это или нет - узнаем уже совсем скоро.

В преддверии старта серий про небывалые изменения и перевоспитание хулиганок в специализированной школе, предлагаем вспомнить об участниках с Кубани, которые уже отучились в телевизионном учебном заведении. Обе девушки, к слову, были героинями 4-го сезона - это пышка-хохотушка Юлия Мишко из Краснодара и спортсменка из Сочи Диана Макиевская. О том, как сложилась их жизнь спустя два года после проекта - в нашем материале

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАдлершоуПацанки
0
1