Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.07.2023 12:05

В центре Краснодара произошло ДТП с участием двух авто: видео

На пересечении улиц Октябрьской и Карасунской в Краснодаре 4 июля произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Машины серьезно пострадали, и, как минимум, одному из участников аварии потребовалась помощь медиков.


В первой половине дня движение транспорта на пересечении Октябрьской и Карасунской оказалось затруднено из-за произошедшего ДТП.





Очевидцы сняли на видео последствия аварии и предоставили в редакцию «Блокнота Краснодара».

Как именно произошел данный дорожный инцидент, неизвестно. Проезжую часть не поделили между собой два легковых авто, одно из которых, в результате аварии, въехало в металлическое ограждение перед тротуаром, вследствие чего передняя часть машины оказалась сильно разбита, а пешеходы вынуждены были обходить многочисленные куски пластика, разлетевшиеся во все стороны.






Другая машина въехала в дорожный знак и сбила его. Капот транспортного средства оказался серьезно поврежден. Рядом с авто находился, вероятно, его водитель, либо пассажир, у которого голова была перебинтована.






На месте дорожно-транспортного происшествия присутствовали две машины скорой помощи. Сотрудники полиции к моменту съемки видео еще не подъехали.







Движение транспорта на перекрестке оказалось затруднено, что, конечно, не порадовало других автолюбителей. А участники ДТП вынуждены были стоять на солнце, оценивая полученный ущерб. Есть ли еще пострадавшие в аварии и каковы обстоятельства, при которых она случилась, на данный момент неизвестно. Официальных комментариев пока не поступало.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал о массовой аварии с участием 5 автомобилей на дороге Краснодар-Ейск.



Елена Бутова

Фото и видео: читатель "Блокнота Краснодара"

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравариядтпкарасунскаяоктябрьская
0
1