Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 14.03.2022 10:07

Вакансиями с самыми высокими заработками стали программист, байер и повар в Краснодаре

Самой высокооплачиваемой профессией в Краснодаре назвали ведущего программиста 1С, который зарабатывает 150 тысяч рублей.

Вакансия ведущего программиста 1С стала самой высокооплачиваемой в марте этого года, такому специалисту готовы платить 150 тысяч в месяц. Соответствующее исследование провел сервис по поиску работы Superjob.

«Успешный кандидат должен иметь профильное образование и опыт работы на аналогичной должности от 5 лет», - заявляет компания.

Далее идет вакансия байера. Байеры - это настоящие эксперты мира моды, отвечающие за закупку товара для магазинов и бутиков в соответствии с последними модными тенденциями и потребностями покупателей. Специалист с опытом может зарабатывать в Краснодаре от 138 тысяч рублей в месяц. От сотрудника требуется знание английского языка, аналитический склад ума и умение работать с большим ассортиментом товаров.

Завершает тройку самых высокооплачиваемых профессий в Краснодаре вакансия программиста 1С, который должен иметь среднее специальное образование и опыт работы от одного года. Работа данного специалиста оплачивается в 120 тысяч рублей.

В топ самых прибыльных профессий вошли также вакансии шеф-повара грузинской кухни, который получает в среднем 120 тысяч рублей. Также это старший программист 1С, у которого есть возможность зарабатывать от 100 до 150 тысяч рублей. В целом достаточно много зарабатывают в Краснодаре программисты, инженеры и менеджеры сферы продаж. Superjob отмечает, что также все еще сохраняется популярность удаленных вакансий в IT.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал о санкциях против кошек и собак: ажиотаж в зоомагазинах Краснодара.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпрофессиизаработок
0
0