Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 14.05.2018 13:40

«Я рыдала без остановки»: Прощание «Краснодара» с футболистами вышло очень трогательным

Футбольный клуб «Краснодар» опубликовал на официальной instagram-странице видео душевного прощания с капитаном команды Андреасом Гранквистом и полузащитником Жоаозиньо. 

После окончания сезона они покинут клуб, поскольку их контракты истекают. Руководство клуба неоднократно пыталось продлить договор с капитаном команды, однако Гранквист заявил, что намерен вернуться в Швецию, где живет его семья, и завершить карьеру в местном клубе «Хельсингборг». Где собирается продолжить свою карьеру Жо, получивший в 2016 году российский паспорт, пока неизвестно.


Напомним, «Горожане» подготовили футбольное поле к матчу последнего тура РФПЛ с «Рубином», который прошел 13 мая. На поле выстрижены футболки с номерами двух игроков - Жоаозиньо и Гранквиста, для которых этот матч станет последним в составе «черно-зеленых». Во время прощания оба футболиста получили фирменные футболки с количеством сыгранных за «Краснодар» матчей (с учетом предстоящего, с "Рубином"): Жоаозиньо — 217, Гранквист — 181. В комментариях болельщики не сдерживают эмоции:

- Жаль Жозика. История Краснодара - это он!

- Очень жаль, вчера так хлопали- болят ладошки

- Блин без слез смотреть нельзя. Жо очень жаль.

- Эх, трещать будет оборона наша без Гранквиста.

- Я рыдала без остановки.

- Оба парня бились каждый матч и каждый момент до конца. Спасибо им огромное за это!

- Спасибо за ваш вклад в клуб и спорт. Желаю удачи и большого успеха в дальнейшей карьере, ещё про вас услышим, задайте шороху в других клубах.

- Этим мужикам огромное спасибо! Было приятно следить за их игрой!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодарфутбол
0
0