Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 02.05.2019 11:25

За унизившую ребенка заведующую детсадом вступились краснодарцы

Инцидент с унижением маленького ребенка в детском саду Краснодара неожиданно породил две стороны конфликта. 

Одни уверены, что женщина, заставившая подопечного при всех целовать землю за слова о ненависти к стране, заслуживает строжайшего наказания, другие считают, что дети сами не - ангелы, а родителей «провинившегося» стоит проверить. Мол, все дело в воспитании. В соцсетях все большую популярность получают такие комментарии:

- Надо заодно с родителями разобраться, привлечь за разжигание межнациональной ненависти.

- Сейчас деточки выведут любого!

- Пусть ещё и родителями этого гаденыша разберутся!

- Заведующей, конечно, не место в образовательной системе, но надо проверять семью мальчика, с чего бы у ребенка была ненависть к нашей стране и ее жителям?

- Воспитателя наказать по закону, семью ребенка выслать из России, с конфискацией имущества. И пусть ребенок в другой стране говорит детям, что он ненавидит такую-то нацию.

- Семью мальчика бы наказать по хорошему - выслать из страны навсегда, раз у него ненависть и неуважение к России и к русским!

Напомним, что инцидент произошел 30 апреля в детском садике №74. Очевидцы сняли на видео, как заведующая учреждением называет маленького мальчика «тварью», «подонком», заставляет вставать на колени и целовать землю. Такое поведение разъяренной женщины было вызвано якобы тем, что ребенок душил кого-то из детей и говорил, что не любит русских. Позже ее пообещали уволить по статье.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
детсадкраснодар
3
4