Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2018 08:12

Жена хавбека «Краснодара» Мамаева обвинила супруга в измене

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана часто делится с подписчиками в Instagram своими переживаниями, новостями от мужа, который находится сейчас в Бутырке, а также другими семейными новостями. Вот и вечером 2 декабря девушка шокировала подписчиков информацией об измене супруга, которого она поддерживает в непростой ситуации.

- Мой «муж» семью променял на *****, из-за которой и начался весь конфликт с водителем! – сгоряча выпалила Мамаева.

GHaMIMAFzuI.jpg

 

Свои слова она сопроводила фотографиями девушки, которая и является якобы любовницей Павла Мамаева. Однако спустя некоторое время эта запись исчезла со страницы жены футболиста. Осталась только запись с коротким, но таким понятным «как же мне больно» и пост поддержки от фанатки.

 QyPVy_pLhEU.jpg

- Крик души. После ситуации с Пашей и Сашей, я была за то, чтобы их не сажали в тюрьму, - поделилась словами подписчицы Мамаева. – Но, как бы это грубо не звучало. Пусть он дальше там и будет. Когда родная душа, твоя кровь, рвет за тебя ж*** на всю страну, когда тебя поддерживают люди из других стран, а ты оказываешься настоящим мудаком, то и быть тебе в тюрьме. Обидно за Алану, за их детей.

 j62OwSfDpyY.jpg

Стоит отметить, что только день назад Мамаева впервые в эфире федерального канала прокомментировала ситуацию, в которой оказались замешаны ее супруг и его друг Александр Кокорин. Алана встала на защиту футболистов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алана МамаеваПавел МамаевфутболФК "Краснодар"
0
0