Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 19.08.2021 18:49

Жительница Кубани поборется за миллион на шоу «Адская кухня»

В среду, 18 августа, на телеканале «Пятница!» начался пятый сезон кулинарного реалити-шоу «Адская кухня» с Константином Ивлевым, где участие принимает кубанский повар.

32-летняя Божена Корецкая родом из Кропоткина, которая работает в лучшем кафе города, поборется за главный приз проекта — один миллион долларов. Непростая судьба героини не даст ей просто так опустить руки. Ведь однажды из-за последствий автомобильной аварии она могла остаться в инвалидном кресле. Однако она научилась заново ходить и развелась с мужем.

Новый сезон отличается от других. К примеру, среди участников есть профессионалы: финалистка испанского «МастерШефа», повар мишленовского ресторана, профессиональный кулинар из Финляндии и другие, сообщает пресс-служба телеканала «Пятница».

Константин Ивлев проверит новых участников со всех сторон: и их кулинарные способности, и на стрессоустойчивость, а также на твёрдость характера.

Эпизоды нового сезона будут транслироваться каждую неделю по средам в 19:0 на телеканале «Пятница».

Также новости за сегодня: В Краснодаре состоится турнир по бодибилдингу, спортсмены будут соревноваться за кубок Краснодарского края. Соревнование пройдет в комплексе тренировочных залов «Чемпион».

Яна Черникова 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
адская кухнятелеканал пятница
0
0