Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 25.01.2019 17:00

Белка, обворовывающая балконы, переселилась в квартиру к краснодарке

У кого-то в качестве домашних питомцев живут кошки, собаки, попугаи, рыбки и даже морские свиньи. А вот у одной жительницы Краснодара поселилась белка, причем не из зоомагазина, а с улицы. Девушка снимает с ней видеоролики и делится жизнью пушистой красавицы с подписчиками в своем Instagram.

Белка стала наведываться к Виктории после Нового года. У девушки на балконе стояли ящики, заполненные орешками. Пушистая красавица, которая раньше, видимо, обустраивала свое жилье на одном из деревьев у дома, не упустила случая полакомиться ими. Белка воровала вкусняшки, несмотря на то, что ее снимали на камеру.

Подписчики девушки, которые следят за жизнью рыжей красавицы, 25 января увидели новый видеоролик с ее участием. Теперь белка перебралась в квартиру. Она по-хозяйски расположилась на кровати, исследуя всю ее площадь. Примечательно, что когда Виктория поднесла камеру к ее мордочке совсем близко, она не убежала в испуге, а продолжила заниматься своими делами.

Теперь девушка выбирает белке имя, к чему она также привлекла своих подписчиков. Пока были предложены следующие варианты: Зевс, Лютик, Бельчик, Оскар и другие.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
белкаКраснодарживотныезверье
41
0