Спорт, 03.11.2016 07:56

БК «Локомотив-Кубань» уступил «Хапоэлю» из Иерусалима

Кубанские баскетболисты держали слабую оборону.

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл «Хапоэлю» в рамках 4-го группового этапа Еврокубка.

Матч состоялся в Иерусалиме. Первая четверть завершилась в пользу «Локо» - 25:31. Но уже во второй и третьей частях игры кубанские баскетболисты уступили со счетом 27:15 и 23:13.

В завершающей четверти «Локомотив-Кубань» показал преимущество – 15:20, однако это не позволило сократить разрыв в счете. В итоге матч закончился со счетом 90:79.

Стоит отметить, что в составе «Локо» наибольшее количество очков набрал Рочести – 18, 15 очков у Хвостова и по 13 забили Коллинз и Вуюкас.

- Мы много забивали, но много и пропускали. При такой игре, когда мы хорошо ведем в нападении, но слабо держим баскетболистов в защите, у нас почти не было шансов, - прокомментировал поражение главный тренер «Локо» Фотис Кацикарис.

Он отметил, что соперники были физически сильней, быстрее, к тому же они играли дома.