Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.12.2023 10:50

Близнецам грозят ссоры, а Овнам отравления: гороскоп на последнюю неделю декабря

Краснодарский астролог Захар Лунин 24 декабря подготовил гороскоп для всех знаков Зодиака на последнюю неделю уходящего 2023-го года и Новогоднюю ночь. Астрологический прогноз с 25 по 31 декабря. 


Овнам предстоят приятные новогодние приготовления. Душа уже готовиться к празднованию и веселью, что и займёт у представителей знака всю неделю. Но гороскоп предстоит о рисках для здоровья – не стоит злоупотреблять алкоголем, поскольку имеются риски последующей болезни. 

Тельцам предстоит активно завершать все дела, на что потребуется предприимчивость и коммуникабельность. Звёзды сулят, что легко получиться обзавестись и использовать различные связи, и даже получиться помириться с давними врагами. В переговорах гороскоп сулит успех, а после боя курантов представителей знака ждут приятные сюрпризы. 

Близнецам придётся потратить много энергии, хотя есть риск необдуманных поступков. Не стоит всё делать сгоряча и рубить с плеча, так как возможен самообман. Осторожность нужно проявить и в обращении с деньгами, которые представители знака могут потерять. Придётся также быть толерантными, а в Новогоднюю ночь следует избегать конфликтов и ссор. 

Ракам будет всю неделю комфортно, особенно после среды. Приспособленчество и гибкость позволят добиться своих целей. А встреча 2024-го года обещает быть незабываемой с яркими эмоциями. Но всё может испортить спиртное, к которому стоит относиться с большой осторожностью. 

Львам звёзды сулят самостоятельность и уверенность. Полезно поучаствовать в общественных мероприятиях. Сыграют на руку общение с людьми из других городов и поездки. А вот Новый год гороскоп советует провести вдали от дома в компании друзей.

 Девам гороскоп указывается на необходимость переключиться с работы на семью, поскольку есть большая вероятность наделать множество ошибок и поссориться с коллегами, в том числе и с руководством. Эту неделю лучше сконцентрироваться на доме и близких. Алкоголь в новогоднюю ночь может привезти к плачевным последствиям. 

Весам звёзды советуют провести неделю в праздничных приготовлениях наедине с собой. Конец 2023-го года обещает быть успешным и гармоничным. Благоприятный и спокойный период. 

У Скорпионов большие риски разорвать по собственной вине отношениям с близкими и коллегами. Следует тщательно подбирать слова во время общения. Особенно в новогоднюю ночь. 

Стрельцам гороскоп сулит успешное завершение продолжительных трудов. Самое время подводить итоги – всё получится. Переговоры и контакты с иногородними партнёрами завершатся благоприятно. А ближе к встрече Нового года появятся новые перспективы. 

Козерогам астрологический прогноз также обещает успехи на работе. Представителей знака будут поддерживать начальство и покровители. Благоприятное время, чтобы добиться нужных результатов в различных государственных структурах и инстанциях. Но все действия должны быть последовательны и продуманы. 

Водолеям предстоит решать важные дела, беря на себя ответственностью. Следует быть осторожными и прислушиваться к советам более старших коллег и близких. Новогодняя ночь обещает быть запоминающейся. 

Рыбам придётся бороться с собственной рассеянностью и разгильдяйством. Есть риски быть вовлечёнными в незаконные дела и стать жертвами мошенничества. 

Жирная еда и спиртное на Новый год – крайне опасны не только для здоровья, но и психики.

 

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаргороскопновый годновогодняя ночьдекабрьнеделяпоследняячто сулят звездызнаки зодиакаастрологический прогноз
0
0