Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 11.03.2023 10:22

Галицкий, ИКЕА, ЧВК «Редан» и сексуальные юбки: публикуем недетские новости Краснодара

В Краснодаре к 11 марта на уходящей неделе произошло много интересных событий. Смотрите и читайте их в рубрике «Недетские новости» Краснодара.


- Привет, Краснодар! Уходящая неделя порадовала и удивила по-настоящему недетскими новостями. О них вам расскажу я – Ксения Игнаткина.

Краснодарцы продолжают решать проблему бродячих собак по-своему. Власти ничего не могут сделать с дворнягами. А сами жители города стали травить собак сосисками с ядом. Напоминаем, убийство животных грозит уголовной ответственностью!


Теперь о приятном. Различные нейросети в последнее время рисуют образы городов в человеческом обличии. Пару недель назад Краснодар показали заправским выпивохой. Последняя версия намного мужественнее и прекраснее. Нейросеть нарисовала Краснодара в образе брутального мужчины средних лет с чёрной бородой и усами.

Мечтать приходится не только в виртуальной жизни, но и в реальной. В Яблоновском за «Мегой» многие купили квартиры из-за обещанного первого в России парка ИКЕА. Он должен был стать клоном парка Галицкого. Но вначале пандемия, а затем санкции не дали шведам реализовать задуманное. Сейчас огромный пустырь привлекает бездомных собак, маргиналов и вечно ищущих приключения детей. А 14 миллиардов рублей так и остались не освоенными.

Темой недели стали разборки молодёжи. Неизвестно откуда взялись агрессивные анимешники ЧВК «Редан» с пауками на свитерах. Их никто не видел, но драться с ними собирались представители других субкультур. К счастью, побоища не случилось. Но остался вопрос: а существуют ли реданцы?

А главным событием начала марта стало празднование Международного женского дня. Мужчины скупали цветы, поздравляли своих любимых девочек, девушек, женщин и бабушек. Самые активные дамы из различных регионов ЮФО собрались в Краснодаре и пробежали по улице Красной в розовых юбках. Необычно, спортивно, культурно и прекрасно!

Смотрите недетские новости на «Блокноте Краснодара» и пусть события в вашей жизни будут только хорошими новостями!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарксения игнаткинанедетские новостигалицкийикеа8 мартапаркмегабездомные собакиотравления
0
2