Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 10.11.2023 21:19

Главное в Краснодаре: мэр оказался двоечником, Путина хотят в президенты, прокуратура путает флаги, Симоньян критикуют, «Магнит» притягивает онанистов

В пятницу, 10 ноября, в Краснодарском крае произошел целый ряд событий, которые, возможно, в настоящее время и в будущем окажут серьезное влияние на нашу жизнь.

Мэр Краснодара получил очень отрицательные оценки горожан



В Краснодаре 10 ноября подвели итоги соцопроса среди горожан, которые оценили итоги работы мэра Евгения Наумова спустя год с момента вступления в должность. Опрос проводил «Блокнот Краснодар». В нем приняли участие свыше 340 человек. Самой популярной стала оценка 1 - так оценили работу Евгения Наумова 36% респондентов. Многие поставили мэру тройку - 28% краснодарцев. На третьем месте оценка двойка. Её поставили 19% жителей города. Калькулятор подсчитал, что по итогам опроса средняя оценка работы составляет 2,38.

Владимира Путина попросили снова стать президентом России



В Краснодаре бабушки из «Отрядов Путина» к 10 ноября опубликовали видео, попросив Владимира Путина баллотироваться на пост президента РФ в 2024 году. «Мы, «Отряды Путина», просим Владимира Владимировича Путина баллотироваться на пост президента Российской Федерации в 2024 году», - обратились бабушки к президенту страны. После этого семь харизматичных пенсионерок исполнили зажигательный танец под кавказскую музыку, с креативом подойдя к подготовке послания для Владимира Путина.

Прокуратура перепутала российский флаг с сербским



В своих социальных сетях пресс-служба Краснодарской краевой прокуратуры разместила информацию об итогах важного совещания по «вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве при исполнении судебных актов по искам прокурора». При этом широкой общественности продемонстрировали устройство кабинета прокурора Новопокровского района, где российский флаг оказался замененным на сербский. За короткое время на это многие обратили внимание. Прокуратуре срочно пришлось менять фотографию. 

Маргариту Симоньян подвергли «серьезной» критике



Уроженка Краснодара, телеведущая и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян к 10 ноября подверглась критике в соцсетях со стороны россиян, которые постоянно находят недостатки то в её внешности, то в поведении. И ладно, если бы претензии были к каким-то высказываниям журналистки, но нет: то цвет кожи не тот, то крестится неправильно. Бестактные вопросы сыплются на главного редактора телеканала Russia Today в её тг-канале «Маргарита Симоньян из дома». Разглядывают журналистку сейчас чуть ли не под микроскопом.

Онанист вышел на солнечную сторону



В Краснодаре к 10 ноября мастурбирующих личностей замечают не только в городских парках - они уже выходят на улицы города. Так, одного из этих «персонажей» заметили на аллее по улице Солнечной, на которой находится офисный центр «Магнита» - «Тандер», а также детская площадка. Несколько дней назад вечером на одной из скамеек местные жители заметили удовлетворяющего себя мужчину, который совсем не стеснялся прохожих. Предположительно, нарушитель спокойствия был в состоянии алкогольного опьянения.

А что будет дальше – расскажет «Блокнот Краснодара».

Людмила Клубникина.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости краснодаравыборы президента россиимэр наумовскандал с флагами в прокуратуремаргарита симоньян
0
1